Chacra Chancay
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Pulperia Cacho Di Catarina befindet sich auch etwa 4 km von hier entfernt. Catedral ist in rund 15 Fahrminuten erreichbar.
Für komfortablen Aufenthalt ist die 1-Zimmer-Villa Chacra Chancay mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet und beeindruckt mit einem Blick auf den Garten.
Die Gäste dieser Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Monumento a caidos en malvinas4848 km
- Noelandia4564 km
- Iglesia San Patricio4445 km
- Catedral4733 km
- Parroquia San Patricio4957 km
- Pulperia Cacho Di Catarina4329 km
- Parroquia San Vicente4563 km
- Parque Municipal Mercedes Pcia. de Buenos Aires4876 km
- Flughäfen
- Flughafen Buenos Aires-El Palomar82 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Chacra Chancay einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Chacra Chancay können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Chacra Chancay?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chacra Chancay gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa Chacra Chancay mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa Chacra Chancay erlaubt.